




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер игрушечный с мягкими пулями присосками

Характеристики Бластера с пулями:
- Размер автомата: 57 см.
- В наборе: автомат, 40 мягких пуль-присосок.
- Автомат из пластмассы.
- Работает от батареек.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 44*15*22 см.
Автомат – яркий бластер стреляет мягкими поролоновыми патронами, которые не нанесут вреда малышу. Игрушка сделана из высококачественного пластика и поролона, гиппоаллергенного и безопасного для здоровья ребёнка.
* Производитель имеет право изменить цвет, комплектацию, характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сине-оранжевый |
| Возрастная группа | 6+ |
- Цена: 1 120 ₴

