




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Ферби Furby Пикси JD4890 Звездочка, светящиеся ушки

Характеристики Игрушки интерактивной Ферби Пикси JD4890 Звездочка:
- Воспроизведение звуков и фраз.
- Ушки шевелятся, светятся.
- Ротик открывается и закрывается при воспроизведении звуков и фраз.
- Размер игрушки: 16 см.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 16,5 х 12,5 х 18,8 см.
Интерактивная игрушка имеет встроенные датчики, благодаря которым она может взаимодействовать с ребенком. Игрушка умеет разговаривать и имеет множество полезных обучающих программ для общения с ребенком:
- С Ферби Пикси ребенок в игровой форме узнает новые слова, учится произношению, запоминает правильное ударение и учится складывать отдельные слова в предложения.
- Игрушка может петь песенки, рассказывать сказки, загадывать загадки и шутить.
- В развивающей игрушке есть режим обучения английскому языку.
- Режим записи речи позволяет игрушке повторять все произнесенные слова. Ребенок может самостоятельно проверять правильность произношения и четкость дикции.
- Режим голосов животных знакомит малыша с тем, какие звуку издают те или иные представители фауны. В конце Ферби рассказывает ребенку все, что знает об этом животном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Ферби |
| Минимальное количество участников | 1 |
- Цена: 1 180 ₴





