
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд Skate red – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет.
Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Главное преимущество такого скейта это прочная алюминиевая подвеска которая обеспечит долговременную службу и анти скользящее покрытие которое минимизирует падения.
Ваш ребенок будет в восторге ! Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью и оформлена ярким рисунком.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным.
Каждое колесо светится во время движения.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Цвет | Красный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 1 155 ₴

