


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот Мега Оптимус Прайм Автобот 50 см W8835A

Оптимус Прайм – это игрушка, которая является собственным роботом, способным трансформироваться в фигуру автомобиля, а именно в виде автомобиля и Оптимуса Правйма из популярных серий мультфильмов "Трансформеры". Эта игрушка позволяет детям создавать увлекательные истории и приключения, вдохновленные вселенной трансформеров. У него незабываемый дизайн, простая система трансформации и множество возможностей веселой игры.
Характеристика:
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- легко проворачиваются конечности автобота;
– мощные аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все незабываемые и остросюжетные игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 51 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 58 мм |
- Цена: 2 997 ₴

