



Автотрек на пультах управления С длиной трека 292 см и масштабом 1:43
этот трек создан для захватывающих гонок, которые подарят вам и вашим друзьям массу ярких эмоций. В комплекте идут две машинки, которые находятся под вашим полным контролем с помощью пультов управления. Простота и удобство в использовании Автотрек работает от сети 220V, что обеспечивает стабильную работу без необходимости менять батарейки. Пульты управления на шнуре позволяют легко управлять машинками, совершать повороты и разгоняться на прямых участках. Такой формат управления идеально подходит для детей и взрослых, делая процесс игры максимально комфортным. Компактность и универсальность Благодаря своим компактным размерам упаковки 48 х 6 х 34 см, автотрек легко хранить и переносить.
Он станет отличным подарком для детей старше 5 лет, помогая развивать координацию движений, реакцию и концентрацию. Игровой набор идеально подходит для веселого семейного досуга или захватывающих соревнований с друзьями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 2920 мм |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 2 160 ₴

