




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот эффектный генератор пузырей создает невероятное количество воздушных пузырей, наполняя пространство атмосферой праздника.
Подходит для летнего отдыха, пляжей, вечеринок, свадеб и других мероприятий, добавляя яркий и сказочный эффект.
Благодаря эргономичному дизайну пистолет удобно держать в руке, а его легкий, но прочный пластиковый корпус обеспечивает долговечность.
Дети с удовольствием будут бегать за пузырями вместе с друзьями и питомцами, наслаждаясь веселым и активным досугом!
Особенности:
139 отверстий для максимального количества пузырей
LED-подсветка для яркого визуального эффекта
Работает от аккумулятора, удобная зарядка через USB
Прочный и легкий пластик – надежность и безопасность
Размер: 30×25×14см, вес: 600 г
Упаковка: комбинированная коробка из картона и прозрачного пластика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 890 ₴


