




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания мягких антистресс-игрушек сквишей своими руками

Идеально подойдёт для детей и всей семьи.
Можно сделать 6 уникальных фигурок:
- тост,
- круасан,
- кекс,
- печенье,
- слойку,
- пончик .
Просто залей силикон в форму, укрась, и получай удовольствие от мягких, пружинистых игрушек.
Что входит в набор:
- Клей A (50 мл) – 1 шт
- Клей B (50 мл) – 1 шт
- Стакан (100 мл) – 1 шт
- Стакан (30 мл) – 1 шт
- Пушистые шарики – 1 упаковка
- Формочки – 6 штук
- Пипетка/трубочка – 1 шт
- Захват с ручками – 1 шт
- Палочка для размешивания – 1 шт
- Инструкция – 1 шт
Размер коробки: 30. 2 × 25 × 6 см
Идеально для подарка, развития моторики, воображения и творчества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 6 см |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30.2 см |
- Цена: 840 ₴





