
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Доктор M 0461 Чудо-аптечка в чемодане
Набор доктора Bambi поможет Вашему ребенку перевоплотиться в настоящего профессионального доктора! С таким набором все игрушки будут здоровы.
Игровой набор — это набор для юного врача в модном медицинском чемоданчике с большим выбором инструментов. Играя с этим набором Ваш малыш сможет вылечить всех своих друзей, родственников, домашних животных и конечно же все игрушки. Игрушка развивает мелкую моторику, фантазию, воображение и дает новые знания.
Особенности:
- всего 36 аксессуаров: молоточек, термометр, стетоскоп, пинцетик, пилюли, ножнички, шприц, очки и др.;
- в наборе медицинские инструменты, которые необходимы маленькому доктору;
- вместительный чемоданчик для медицинских принадлежностей;
- набор изготовлен из высококачественной пластмассы;
- понравится мальчикам и девочкам.
Характеристики:
- 36 аксессуаров, чемоданчик для хранения.
- Упаковка: пластиковый чемоданчик.
- Размер упаковки: 22 х 17 х 12 см.
* Производитель имеет право изменить цвет, комплектацию, характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Возрастная группа | 6+ |
| Упаковка | Пластиковый чемоданчик |
- Цена: 530 ₴

