
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыгун резиновый RB02 Зебра
Зебра-прыгун ― это чудесный подарок для самых маленьких.
На ней можно прыгать и скакать, выполнять зарядку или просто весело играть. Игрушка прыгун развивает мышцы спины и ног, кроме того, у ребенка улучшается координация движения и чувства равновесия.
С помощью удобных длинных ушек малыш сможет крепко удерживаться на игрушке во время прыжков. Такая надувная игрушка прыгун обязательно понравится вашему ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | BK Toys |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 510 мм |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Высота сиденья | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-черный |
- Цена: 579 ₴

