
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая Палатка детская с тоннелем M2503

Характеристики Детской игровой палатки M2503:
- Размер палатки: 240*74*84 см.
- 2 входа: 1 на молнии и 1 липучке.
- Отверстие на крыше.
- Упаковка: сумка.
- Размер упаковки: 42*5*41 см.
Палатка с тоннелем детская - можно играть сразу всем комплектом, и по отдельности. Замечательная игрушка, которая понадобится и зимой для активных игр в доме, и летом - на улице, на природе. Если знойное солнце, то палатка частично защитит Вашего ребенка от солнца.
Палатка с тоннелем M2503 состоит из двух отдельных домиков, которые можно использовать либо по-отдельности, либо соединить их тоннелем. После игр палатка также легко и быстро складывается и имеет достаточно компактные размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Возрастная группа | 3+ |
- Цена: 1 199 ₴

