
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка 905 M
Такие игровые палатки можно использовать не только дома, но и на улице, так же ее удобно брать с собой в лес или на пляж, ведь она будет защищать Вашего ребенка от солнечных(UF) лучей. Декоративные двери и окошки делают палатку более забавной и интересной для малыша. Яркие цвета не смогут оставить равнодушным Вашего малыша. Не смотря на простую конструкцию, она достаточно прочная.
Для того, чтоб Вы смогли наблюдать за ребенком во время нахождения его в палатке и чтобы ему попадал воздух имеются специальные вставки из полупрозрачной сетки.
В комплекте колышки, благодаря которым домик можно устанавливать на земле, песке
Комплектация:
- сумка для хранения и переноски,
- колышки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 699 ₴

