

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская с тоннелем 
Характеристики Детской игровой палатки M2958:
- Размер палатки: 230 х 78 х 91 см.
- 4 входа: 1 с накидкой на липучке и 3 круглых отверстия.
- Упаковка: сумка.
- Размер упаковки: 42 х 5 х 41 см.
Игровой комплекс состоит из двух домиков, которые можно использовать по отдельности, и туннеля, который соединит домики в одну конструкцию. Палатка имеет самораскрывающийся механизм, подготовка к использованию занимает всего несколько секунд. После игры палатка быстро и компактно складывается для хранения. Мобильность и универсальность конструкции позволит приспособить ее к помещению любого размера, использовать для игр на даче.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴

