


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов в чемодане с дрелью на батарейках
Инструменты удобно храняться на столике.
Все инструменты похоже на настоящие.
Дрель имитирует звук настоящей, вращается сверло. Для работы необходимы 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Характеристики:
- Размер чемодана: 39,5 х 7 х 35 см.
- Комплектация: чемодан-стол для инструментов, болты и гайки, молоток, штангенциркуль, пила, разводной ключ, гаечный и накидные ключи, отвертки с насадками, крючки, дрель, бруски, тиски.
* Производитель имеет право изменить цвет, комплектацию, характеристики товара без предварительного уведомления.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 395 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Возрастная группа | 3+ |
| Упаковка | Пластиковый чемоданчик |
- Цена: 1 070 ₴

