

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский телескоп с микроскопом C2112

- Основными инструментами в этом исследовательском наборе являются микроскоп с функцией фокусировки, и телескоп с длиной фокуса 170 мм.
- Корпус телескопа – пластиковый, из прочного, нетоксичного, и безопасного для детей, материала. На телескопе имеется встроенный компас. К телескопу прилагаются 3 окуляра с разной степенью увеличения: в 20 крат, 30 и 40. Объектив этого научного инструмента оснащён светозащитной блендой и крышкой. Телескоп устанавливается на треноге, которая входит в комплектацию набора. Для того, чтобы настроить фокус линзы, есть специальная ручка с плавным ходом. Угол поворота телескопа в данной модели регулируется вручную. Высота установки телескопа может варьироваться от 43 до 64 см.
- Микроскоп, также, как и телескоп, имеет настройку фокуса. Здесь есть увеличение в 100, 200 и 450 раз. К прибору прилагается набор дополнительных аксессуаров, без которых не может обойтись ни одно исследование маленького биолога. В него входят колбочки, пинцет, маленькая коробка для исследовательского материала, и покровные стекла из пластика (5 шт.). Микроскоп изготовлен из пластика и металла, имеет прочную и долговечную конструкцию.
Характеристики:
- Комплектация: телескоп, микроскоп, 5 покровных стекол, 2 колбы, пинцет, инструкция.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 44 х 9 х 40 см.
* Производитель имеет право изменить цвет, комплектацию, характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Физика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 999 ₴

