




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящийся Спиннер Spinner Самый популярный среди всех моделей
Новинка новинок светится, когда крутится.
В темноте с такой вертушкой можно устраивать настоящее световое шоу.
Самая востребованная игрушка 2017 года.
Порадует ребенка, подростка, взрослого, мальчика и девочку, девушку и мужчину.
Спиннер нужен всем!
Игрушка, Антистресс. Модный аксессуар. Развивающий тренажер - все это Spinner.
Особенности:
- На лучах размещены светящиеся элементы на батарейках. Батарейки можно заменить.
- Светится, когда начинаешь крутить
- Элементы светятся 2 цветами.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Количество подшипников: 1
- Диаметр: 84 мм.
- Толщина: 7 мм.
- На лучах: световые элементы.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающие игрушки |
| Особенности | Светится |
- Цена: 132 ₴


