




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская игровая с тоннелем М 2959
Два домик с переходом между ними в виде трубы смогут занять одного ребенка или целую кампанию детей. окошки обтянуты сеткой, чтоб можно было в них смотреть. В палатке можно просто играть или использовать саму палатку для игры как дома, так и на улице.
Упакована в удобную сумку для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Размер палатки в разобранном виде - 270*92*92 см.
- Размер сумки для хранения - 47*47*6 см.
- 2 входа на молнии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль, пластик |
| Возрастная группа | 2+ |
| Тип | Детская игровая палатка |
- Цена: 1 299 ₴

