

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская винтовка пневматическая штурмовая снайперская Cyma P.1158A пульки
Игрушечный механический автомат для юного снайпера-профессионала. Играть автоматом можно различными способами: держа его в руках, лежа в засаде.
Выглядит оружие очень реалистично как по детализации, так и по размерам.
Стреляет стандартными пластиковыми шариками (пульками) 6 мм.
Дальность стрельбы до 25 метров.
Характеристики:
- Лазерный прицел.
- Фонарик.
- Вибрация.
- Съемный приклад.
- Пульки в комплекте.
- Работает от батареек.
- Размер игрушки: 73 х 5 х 27 см.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковка: 60 х 6,5 х 23 см.
* Производитель имеет право изменить цвет, комплектацию, характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 65.0 |
| Длина упаковки | 600.0 |
| Высота упаковки | 230.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Возрастная группа | 8 |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Тип | Автомат |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
- Цена: 1 170 ₴

