




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хетчималс Hatchimals набор из 2 шт

Хэтчималс - милый питомец, вылупляющийся из яйц! Одной из главных особенностей новой игрушки является то, что получает ребенок ее в виде яйца. При нагревании сердечко на яичке меняет цвет.
В упаковке находится 2 яйца, а в яйцах фигурки (всего 12 видов)
Яичко можно повесить на рюкзачок.
Характеристики мини хетчималс:
- 2 игрушки в одном наборе.
- Размер яйца: 4 см.
- Упаковка: планшетка.
- Размер упаковки: 18 х 5,5 х 25 см.
* Производитель имеет право изменить цвет, комплектацию, характеристики товара без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Высота | 6.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Возрастная группа | 5+ |
| Упаковка | Планшетка |
| Персонажи | Hatchimals |
- Цена: 293 ₴



